Valutazione € 140 - 180
In asta: 19 Giugno 2018 ore 10:00
Cachepot in terraglia dipinta in policromia. Manifattura Linthorpe, Inghilterra, 1879-1883. Recante firma, marchio della manifattura e numero del modello incussi sotto la base. (h cm 10,5) (lievi difetti)
Valutazione € 140 - 180