Valutazione € 120 - 140
Aggiudicato € 180
In asta: 19 Giugno 2018 ore 10:00
Vaso in ceramica smaltata in policromia e decorata a rilievo con figure femminili e fiori. Marina di Vietri, anni '30. Marcato sotto la base "I.C.S. Italy" e con simbolo grafico del pesce. (h cm 23) (lievi difetti)
Valutazione € 120 - 140