Valutazione € 50 - 60
In asta: 19 Giugno 2018 ore 10:00
Formella in terracotta decorata in policromia sotto vetrina raffigurante tre cavalli in corsa. Albisola, anni '80. Firmata in basso a destra e recante etichetta con firma autentica dell'autore al verso. In cornice. (cm 20x30) (lievi difetti)
Valutazione € 50 - 60