Lotto n° 213  | Asta 426

Valutazione € 120  - 140

In asta: 19 Giugno 2018 ore 10:00

Sei sedie in legno con schienale centrato da elemento decorativo in legno chiaro. Roma, anni '40. (cm 47x100x49) (difetti e mancanze) Provenienza Collezione privata, Roma

Valutazione € 120  - 140