Valutazione € 120 - 140
In asta: 19 Giugno 2018 ore 10:00
Sei sedie in legno con schienale centrato da elemento decorativo in legno chiaro. Roma, anni '40. (cm 47x100x49) (difetti e mancanze) Provenienza Collezione privata, Roma
Valutazione € 120 - 140