Lotto n° 211  | Asta 426

Valutazione € 650  - 700

Aggiudicato € 3.000

In asta: 19 Giugno 2018 ore 10:00

Tavolino in legno ebanizzato e piano in vetro a specchio rosambrato. Roma, anni '30. (cm 58,5x39x33) (lievi difetti) Provenienza Collezione privata, Roma

Valutazione € 650  - 700

Aggiudicato € 3.000