Lotto n° 193  | Asta 426

J. Dalbreuse

Valutazione € 1.400  - 1.500

Aggiudicato € 1.200

In asta: 19 Giugno 2018 ore 10:00

J. Dalbreuse

"Danzatrice" Scultura Art déco. Francia, anni '30. Fusione di bronzo patinato e verniciato nero su base in marmo nero venato. Recante firma "J. Dalbreuse" alla base. (cm 73x56,5x23) (lievi difetti)

Valutazione € 1.400  - 1.500

Aggiudicato € 1.200