Valutazione € 1.400 - 1.500
Aggiudicato € 1.200
In asta: 19 Giugno 2018 ore 10:00
"Danzatrice" Scultura Art déco. Francia, anni '30. Fusione di bronzo patinato e verniciato nero su base in marmo nero venato. Recante firma "J. Dalbreuse" alla base. (cm 73x56,5x23) (lievi difetti)
Valutazione € 1.400 - 1.500