Valutazione € 2.200 - 2.400
Aggiudicato € 2.200
In asta: 19 Giugno 2018 ore 10:00
(Attribuito) Coppia di tavolini a tre gambe in cristallo molato di forte spessore unite da un anello in tubolare metallico cromato; piani circolari in cristallo inciso mediante sabbiatura con i segni dello zodiaco. Italia, anni '30/'40. (h cm 55; d cm 79) (lievi difetti e restauri)
Valutazione € 2.200 - 2.400