Lotto n° 186  | Asta 426

Taiuti

Valutazione € 250  - 280

In asta: 19 Giugno 2018 ore 10:00

Taiuti

"Senza titolo" Olio magro su compensato. Firmato in basso a destra. In cornice. (cm 126x126) (difetti)

Valutazione € 250  - 280