Valutazione € 450 - 500
In asta: 19 Giugno 2018 ore 10:00
Lotto composto da quattro sedie e due capotavola in stile Novecento in legno verniciato nero e seduta in pelle verde. Italia, anni '20/'30. (sedie: cm 45x95x43; capitavola: cm 57x95x48) (lievi difetti e restauri)
Valutazione € 450 - 500