Lotto n° 176  | Asta 426

Valutazione € 450  - 500

In asta: 19 Giugno 2018 ore 10:00

Lotto composto da quattro sedie e due capotavola in stile Novecento in legno verniciato nero e seduta in pelle verde. Italia, anni '20/'30. (sedie: cm 45x95x43; capitavola: cm 57x95x48) (lievi difetti e restauri)

Valutazione € 450  - 500