Lotto n° 175  | Asta 426

Valutazione € 650  - 700

In asta: 19 Giugno 2018 ore 10:00

Tavolo in stile Novecento in legno ebanizzato con gambe a slitta decorate da griglie in legno intagliato e dorato e piano in opalina nera. Completo di prolunghe. Italia, anni '20/'30. (cm 189x80x94) (lievi difetti e restauri)

Valutazione € 650  - 700