Lotto n° 157  | Asta 426

Valutazione € 400  - 450

Aggiudicato € 550

In asta: 19 Giugno 2018 ore 10:00

Tappeto Samarkanda. Turkestan orientale, inizio secolo XX. Decoro pittorico con vasi e fiori su fondo arancio. (cm 250x148) (difetti)

Valutazione € 400  - 450

Aggiudicato € 550