Valutazione € 450 - 500
Aggiudicato € 400
In asta: 19 Giugno 2018 ore 10:00
"Cleopatra" Scultura in bronzo con applicazione di strass rossi, blu e incolore, poggiante su base in marmo rosa venato. Francia, fine secolo XIX/inizio secolo XX. Frima indecifrata sulla veste. (h cm 44) (difetti e mancanze)
Valutazione € 450 - 500