Lotto n° 147  | Asta 426

Valutazione € 70  - 90

In asta: 19 Giugno 2018 ore 10:00

Sgabello in legno laccato nero opaco. Italia, seconda metà secolo XX. (cm 43x35,5x27) (lievi difetti)

Valutazione € 70  - 90