Valutazione € 120 - 140
In asta: 19 Giugno 2018 ore 10:00
Piccolo piedistallo di gusto déco con piano principale e tre ripiani minori circolari. Struttura in legno impiallacciato ed ebanizzato e sovrapiano in vetro. Anni '30. (h cm 42; d cm 35) (difetti e restauri)
Valutazione € 120 - 140