Valutazione € 100 - 150
Aggiudicato € 160
In asta: 19 Giugno 2018 ore 10:00
Tavolino déco in legno ebanizzato con piano impiallacciato in radica. Italia, anni '30. (cm 52,4x49,4x40) (lievi difetti e restauri)