Lotto n° 110  | Asta 426

Valutazione € 300  - 350

Aggiudicato € 280

In asta: 19 Giugno 2018 ore 10:00

Coppia di poltrone a pozzetto déco in radica di noce, base ebanizzata e rivestimento in velluto sintetico leopardato. Anni '30. (cm 70x66x80) (difetti e restauri)

Valutazione € 300  - 350

Aggiudicato € 280