Valutazione € 400 - 450
Aggiudicato € 650
In asta: 19 Giugno 2018 ore 10:00
Gruppo di quattro sgabelli déco in radica di noce, base ebanizzata e rivestimento in velluto sintetico leopardato. Anni '30. (h cm 36,5; d cm 41) (difetti e restauri)
Valutazione € 400 - 450