Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 350
In asta: 19 Giugno 2018 ore 10:00
Coppia di sedie Wiener Secession in legno a schienale alto con montanti intarsiati in legno chiaro e nero a motivi geometrici quadrangolari. Seduta in paglia di Vienna. Austria, inizio secolo XIX. (cm 38x97x38) (lievi difetti)
Valutazione € 350 - 400