Valutazione € 6.000 - 8.000
Aggiudicato € 6.000
In asta: 13 Giugno 2018 ore 15:30
"Senza titolo" 1982 assemblage di lenti concave e specchio su alluminio in teca di perspex cm 40x40 Firmato e datato 82 al retro