Valutazione € 6.500 - 7.500
Aggiudicato € 6.500
In asta: 13 Giugno 2018 ore 15:30
"Spirale" 1950 olio su tela cm 40x80 Firmato e datato 50 al retro Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato da Roberto Crippa Jr., con il n.4/I/XII/01
Valutazione € 6.500 - 7.500