Valutazione € 2.000 - 3.000
Aggiudicato € 3.500
In asta: 13 Giugno 2018 ore 15:30
"Peinture 4/F" 1961 olio su tela cm 24x33 Firmato e datato "1-61" in basso a destra Titolato al retro Provenienza Galleria Lorenzelli, Milano Collezione privata, Milano Opera di prossima pubblicazione nel "Catalogue Raisonné des oeuvres sur toile de Gérard Schneider" a cura della Galerie Diane de Polignac, Parigi
Valutazione € 2.000 - 3.000