Lotto n° 234  | Asta 425

Arturo Carmassi ( Lucca  1925 - Empoli  2015 )

Valutazione € 3.000  - 4.000

In asta: 13 Giugno 2018 ore 15:30

"Senza titolo" 1958 olio su tela cm 130x97 Firmato e datato 1958 in basso a destra

Valutazione € 3.000  - 4.000