Valutazione € 2.000 - 3.000
Aggiudicato € 5.000
In asta: 13 Giugno 2018 ore 15:30
"Progetto Vandyken" 1966 acrilico e tecnica mista su tela cm 18x24 Firmato, titolato e datato 66 al retro Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista
Valutazione € 2.000 - 3.000