Valutazione € 3.000 - 4.000
Aggiudicato € 5.500
In asta: 13 Giugno 2018 ore 15:30
"Fiaba" 1999 acrilico su tela cm 81x100 Firmato e titolato al retro Provenienza Galleria Aminta, Siena Collezione privata, Milano