Valutazione € 2.000 - 2.500
Aggiudicato € 2.000
In asta: 13 Giugno 2018 ore 15:30
"Racconto" 1962 tecnica mista e collage su cartone cm 70x50 Firmato e datato "Agosto 1962" in basso a sinistra Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Bepi Romagnoni, Milano, con il n. IV 1962-088
Valutazione € 2.000 - 2.500