Lotto n° 216  | Asta 425

Bepi Romagnoni ( Milano  1930 - Villa Simius  1964 )

Valutazione € 2.000  - 2.500

Aggiudicato € 2.000

In asta: 13 Giugno 2018 ore 15:30

"Racconto" 1962 tecnica mista e collage su cartone cm 70x50 Firmato e datato "Agosto 1962" in basso a sinistra   Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Bepi Romagnoni, Milano, con il n. IV 1962-088

Valutazione € 2.000  - 2.500

Aggiudicato € 2.000