Valutazione € 6.000 - 8.000
Aggiudicato € 9.000
In asta: 13 Giugno 2018 ore 15:30
"L'Oiseau Destructeur" 1968 acquaforte-acquatinta e carborundum cm 71,5x93,5 Firmata in basso a destra. Numerata es.73/75 in basso a sinistra
Valutazione € 6.000 - 8.000