Valutazione € 1.000 - 1.200
Aggiudicato € 2.000
In asta: 13 Giugno 2018 ore 15:30
"Paesaggio" tecnica mista su carta cm 28x26 Firmato in basso a destra Provenienza Collezione privata, Roma Opera registrata presso l'Archivio Carlo Mattioli, Parma, in data 26-04-2018, con il n.5296
Valutazione € 1.000 - 1.200