Valutazione € 1.000 - 1.200
Aggiudicato € 2.000
In asta: 13 Giugno 2018 ore 15:30
"Paesaggio" tecnica mista su cartoncino cm 36x28 Firmato in basso a destra Provenienza Collezione privata, Roma Opera registrata presso l'Archivio Carlo Mattioli, Parma, in data 26-04-2018, con il n.5297
Valutazione € 1.000 - 1.200