Lotto n° 197  | Asta 425

Carlo Mattioli ( Modena  1911 - Parma  1994 )

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 2.000

In asta: 13 Giugno 2018 ore 15:30

"Paesaggio" tecnica mista su cartoncino cm 36x28 Firmato in basso a destra   Provenienza Collezione privata, Roma   Opera registrata presso l'Archivio Carlo Mattioli, Parma, in data 26-04-2018, con il n.5297

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 2.000