Valutazione € 14.000 - 16.000
Aggiudicato € 14.000
In asta: 13 Giugno 2018 ore 15:30
"Senza titolo" 1968 colla, inchiostro e vernice nebulizzata su cartoncino cm 48x33 Firmato e datato 1968 in basso a sinistra Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Associazione Archivio Carol Rama, Torino, in data 14-04-18, con il n. 0785
Valutazione € 14.000 - 16.000