Valutazione € 3.000 - 4.000
Aggiudicato € 5.500
In asta: 13 Giugno 2018 ore 15:30
"Studio per pannello in ceramica per Grandi Magazzini Jelmoli" 1954 tecnica mista su carta cm 22x28 Provenienza Collezione privata, Milano Opera registrata presso la Fondazione Lucio Fontana, Milano, con il n.1737/100
Valutazione € 3.000 - 4.000