Lotto n° 182  | Asta 425

Gianfilippo Usellini ( Milano  1903 - Arona  1971 )

Valutazione € 2.000  - 3.000

Aggiudicato € 6.500

In asta: 13 Giugno 2018 ore 15:30

"Ritratto di Mario Tozzi" 1922 olio su tavola cm 45x29,5 Firmato in basso a destra e datato 1922 in basso a sinistra   Opera registrata presso l'Archivio Usellini

Valutazione € 2.000  - 3.000

Aggiudicato € 6.500