Valutazione € 2.000 - 3.000
Aggiudicato € 6.500
In asta: 13 Giugno 2018 ore 15:30
"Ritratto di Mario Tozzi" 1922 olio su tavola cm 45x29,5 Firmato in basso a destra e datato 1922 in basso a sinistra Opera registrata presso l'Archivio Usellini
Valutazione € 2.000 - 3.000