Valutazione € 3.000 - 4.000
Aggiudicato € 3.300
In asta: 13 Giugno 2018 ore 15:30
"Cavallo e cavaliere" 1941 tecnica mista su carta cm 38x27,5 Firmato e datato 1941 in basso a destra Provenienza Collezione privata, Milano Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dalla Fondazione Marino Marini, con il n.769, in data 21-12-17
Valutazione € 3.000 - 4.000