Valutazione € 5.500 - 6.500
Aggiudicato € 10.000
In asta: 13 Giugno 2018 ore 15:30
"Giocolieri e cavalli" 1947 tecnica mista su carta cm 49x33,5 Firmato e datato 1947 in basso a destra Opera accompagnata da Certificato di Autenticità su fotografia rilasciato dalla Fondazione Marino Marini, con il n.768, in data 21-12-17
Valutazione € 5.500 - 6.500