Valutazione € 1.500 - 2.500
Aggiudicato € 4.500
In asta: 13 Giugno 2018 ore 15:30
"Animali esotici + giungla tropicale" 1950 tecnica mista su carta applicata su tela cm 49x76 Firmato e datato 1950 in basso a destra Opera in corso di archiviazione presso l'Archivio Fortunato Depero, Rovereto
Valutazione € 1.500 - 2.500