Valutazione € 2.000 - 3.000
Aggiudicato € 3.500
In asta: 13 Giugno 2018 ore 15:30
"Senza titolo" 1972-73 tecnica mista e collage su carta cm 72x50 Firmato in basso a destra Provenienza Opera acquisita direttamente dall'artista dall'attuale proprietario Collezione privata, Roma Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall’Archivio Mario Schifano, Roma, con il n.03737180428
Valutazione € 2.000 - 3.000