Valutazione € 1.800 - 2.000
Aggiudicato € 4.500
In asta: 13 Giugno 2018 ore 15:30
"Frau in faltigem Gewande" 1944 tecnica mista su carta cm 62x42 Siglato e datato 44 in basso a destra