Valutazione € 6.000 - 7.000
Aggiudicato € 9.000
In asta: 13 Giugno 2018 ore 15:30
"Senza titolo" 1978 olio su tela cm 70x50 Firmato e datato 78 in basso a destra Provenienza Collezione privata, New York Collezione privata, Firenze
Valutazione € 6.000 - 7.000