Lotto n° 144  | Asta 425

Alessandro Papetti ( Milano  1958 )

Valutazione € 4.000  - 5.000

In asta: 13 Giugno 2018 ore 15:30

"Senza titolo" 1984 olio su tela cm 100x100 Firmato e datato 84 in basso a sinistra

Valutazione € 4.000  - 5.000