Lotto n° 143  | Asta 425

Angelo Cagnone ( Carcare  1941 )

Valutazione € 600  - 800

In asta: 13 Giugno 2018 ore 15:30

"Profilo di una natura morta" 1968 olio su tela cm 70x60 Firmato, titolato e datato 1968 al retro. In cornice (difetti)

Valutazione € 600  - 800