Valutazione € 1.500 - 2.500
Aggiudicato € 2.200
In asta: 13 Giugno 2018 ore 15:30
"Cielo stellato" 2012 olio su tela cm 30x50 Firmato e datato 12 in basso a destra Bibliografia F. Gualdoni "Addamiano. Cieli stellati" Milano, Dep Art, n. 83 ill. a colori Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista
Valutazione € 1.500 - 2.500