Valutazione € 800 - 1.200
Aggiudicato € 1.100
In asta: 13 Giugno 2018 ore 15:30
"Senza titolo" 1950 tecnica mista su carta cm 46x34 Firmato e datato 50 in basso a destra Provenienza Acquisito direttamente dall'artista al Premio di Pittura di Gallarate Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Giuseppe Santomaso a cura della Galleria Blu, con il n.SCT2113
Valutazione € 800 - 1.200