Valutazione € 250 - 350
Aggiudicato € 750
In asta: 13 Giugno 2018 ore 15:30
"Senza titolo" tecnica mista su carta cm 9x15 Firmato al retro Al retro timbro "Studio di Enrico Prampolini" Parere verbale di autenticità rilasciato da Massimo Prampolini
Valutazione € 250 - 350