Lotto n° 123  | Asta 425

Emilio Scanavino ( Genova  1922 - Milano  1986 )

Valutazione € 800  - 1.200

Aggiudicato € 850

In asta: 13 Giugno 2018 ore 15:30

"Senza titolo" 1962 tecnica mista su carta cm 56x43 Firmato e datato 62 in basso a destra L'opera è stata visionata e registrata presso l'Archivio Emilio Scanavino, Milano

Valutazione € 800  - 1.200

Aggiudicato € 850