Lotto n° 118  | Asta 425

Fausto Melotti ( ROVERETO  1901 - MILANO  1986 )

Valutazione € 2.000  - 2.500

Aggiudicato € 2.200

In asta: 13 Giugno 2018 ore 15:30

"Senza titolo" matita su carta cm 33,5x25 Firmato in basso a destra   Provenienza Collezione privata, Roma

Valutazione € 2.000  - 2.500

Aggiudicato € 2.200