Valutazione € 2.000 - 2.500
Aggiudicato € 2.200
In asta: 13 Giugno 2018 ore 15:30
"Senza titolo" matita su carta cm 33,5x25 Firmato in basso a destra Provenienza Collezione privata, Roma