Valutazione € 400 - 600
Aggiudicato € 550
In asta: 13 Giugno 2018 ore 15:30
"Two Images" 1975 litografia a colori cm 82x65 (foglio) Firmata e datata 75 in basso a destra Numerata es. 36/90 in basso a sinistra