Lotto n° 113  | Asta 425

Victor Pasmore ( CHELSHAM  1908 - GUDJA  1998 )

Valutazione € 400  - 600

Aggiudicato € 550

In asta: 13 Giugno 2018 ore 15:30

"Two Images" 1975 litografia a colori cm 82x65 (foglio) Firmata e datata 75 in basso a destra Numerata es. 36/90 in basso a sinistra

Valutazione € 400  - 600

Aggiudicato € 550