Valutazione € 30.000 - 40.000
Aggiudicato € 55.000
In asta: 12 Giugno 2018 ore 15:30
"Quipus" 1974 acrilico e tela su telaio cm 100x100x16 Firmato e datato 74 al retro Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Jorge Eielson a cura de Il Chiostro Arte Contemporanea, Saronno, con il n.JE0683
Valutazione € 30.000 - 40.000