Valutazione € 8.000 - 10.000
Aggiudicato € 9.000
In asta: 12 Giugno 2018 ore 15:30
"Composizione" 1957 ca. olio su tela cm 30x45 Firmato in basso a destra Provenienza Collezione privata, Roma Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Giulio Turcato, Roma, con il n.EZ181517SP04HA
Valutazione € 8.000 - 10.000