Valutazione € 14.000 - 16.000
Aggiudicato € 33.000
In asta: 12 Giugno 2018 ore 15:30
"Senza titolo" 1966 occhi tassidermici, colla e inchiostro su carta cm 44,5x32,5 Firmato e datato 1966 in basso a destra Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Associazione Archivio Carol Rama, Torino, in data 14-04-18, con il n. 0784
Valutazione € 14.000 - 16.000