ECHAURREN, Pablo (1951-) - Hurrà!. S.l.: Tommaso Cascella, 1979. Esemplare n. 97 di 150 da una tiratura complessiva di 200, firmato e numerato dall'artista. In buone condizioni. Folio (336 x 243mm). Litografie e serigrafie su carta Raspina Fabriano, di cui 8 tavole a colori (qualche fioritura). Sovracoperta editoriale azzurra su cartoncino con titolo grafico in azzurro e giallo (lievi difetti) con cofanetto in cartone nero (qualche macchia, lievemente abraso).

Valutazione € 150  - 250