Lotto n° 99  | Asta 422

Valutazione € 3.000  - 3.500

Aggiudicato € 8.000

In asta: 22 mag 2018 ore 10:30

Scultura in corallo raffigurante Guanyin con fanciullo e dama (lievi difetti) Cina, inizio secolo XX (h. 24 cm.; peso netto 1000 gr.)

Valutazione € 3.000  - 3.500

Aggiudicato € 8.000