Valutazione € 3.000 - 3.500
Aggiudicato € 8.000
In asta: 22 mag 2018 ore 10:30
Scultura in corallo raffigurante Guanyin con fanciullo e dama (lievi difetti) Cina, inizio secolo XX (h. 24 cm.; peso netto 1000 gr.)